Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 7 » Дальнобойщики
09:00
Дальнобойщики

Вы думаете что в песчанном регионе штата не бывает дождей? Да, они бывают редко.. Но тут случилось прямо какая то аномалия. Дождь лил почти сутки. Я находился в рейсе всё это время. Подумайте только, фары не пробивают мглу, видимость почти нулевая. Благо что не встретил по пути бандитов и полицейских блок постов. Не пришлось намокнуть *улыбаюсь*. Самым тяжелым было вьехать в город. Пробка прямо на вьезде. Потом долгая очередь на автозаправке... Очень устал. 19 часов в дороге. Не ел и не отдыхал. Вот такая у нас тяжелая работа в службе перевозок. 

Недавно моего знакомого тормознули бандиты. мало того что отобрали деньги и груз, так ещё и шины прострелили из револьвера. Пришлось езать на попутках, а грузовик бросать. Но нас это не останавливает! Дальнобойщик - работа для настоящих крепких и суровых мужчин.

Категория: Игровые будни | Просмотров: 546 | Добавил: FL1K3R | Теги: SAMP, Дальнобойщики, грузы, lv-rp.ru | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  It's time for Role Play   Главная   Регистрация   Вход  
Категории раздела
Игровые будни [3]
Раскажите о ваших игровых днях, в подробностях и скриншотах. Блог будет являться IC вашего персонажа.
Разные разности [1]
Всё, что вы повидали на сервере, форума, интересные подробности, скрины, ссылки, описания, расказы новичкам. Вобщем всё подряд. Мы ждём вкусненьких разностей от вас)

Доп. Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





mficho.ru & RG.mficho.ru © 2024